Sony KD55X75WL TV LED, 55 pollici, UHD 4K 649.99 Sony
Valutazione Degli Utenti: Sii il primo!
Mostra tutti +
Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla wishlist 0
Descrizione
esaurito
esaurito
Smart TV OLED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 100 Hz - Risoluzione QFHD (4K 3840x2160 pixel) OLED XR OLED Contrast Pro (prestazioni elevate del pannello OLED) XR Triluminos Max XR OLED Motion, Auto Mode (Immagini nitide e fluide con frequenza nativa pannello 100Hz) Frame...
Sony XR-55A75K – 55”- BRAVIA XR™ - OLED – 4K Ultra HD – High Dynamic Range (HDR) – Smart TV (Google TV) - Modello 2022. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55'), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV....
Smart TV OLED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 120 Hz - XR Motion Clarity, Auto Mode (Immagini nitide e fluide con frequenza nativa pannello 120Hz) - DLNA - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe...