Samsung QE43Q60CAU Smart TV 43″ QLED Ultra HD 4K 429.9 Samsung
Valutazione Degli Utenti: Sii il primo!
Mostra tutti +
Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla wishlist 0
Descrizione
Samsung QE43Q60CAU Smart TV 43" QLED Ultra HD 4K Caratteristiche Tecniche Tipo di prodotto: TV Display-Typ: QLED Diagonale dello schermo (cm): 108 cm Diagonale dello schermo (pollici): 43 " Forma dello schermo: Flat Qualit
esaurito
Samsung Qe43q60cau 2023 - 43 Smart Tv Qled 4k - Black - Eu
esaurito
Smart TV Q-LED 43" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe energetica G
Smart TV Q-LED 50" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe energetica F
Samsung Qe55q60cauxxh Tv Qled 55 4k Smart Tv Wi-Fi Dvbc Dvbs2 Dvbt T2
Samsung Tv Qled 4k Qe43q60cauxzt 43 Pollici Smart Tv Dual Led
Samsung QE50Q60AAU Smart TV 50" Series 6 QLED Ultra HD 4K Un miliardo di sfumature di colore Qualità dell’immagine con colori intensi e brillanti al 100% grazie a Quantum Dot Preparati a scoprire l’autentico significato dell’espressione “colori vivi
Samsung Tv Qled 4k Qe50q60cauxzt 50 Pollici Smart Tv Dual Led
Smart TV Q-LED 65" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Slot Common Interface e Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica F