LG NanoCell 43NANO756QC TV LED, 43 pollici 305.99 LG
Valutazione Degli Utenti: Sii il primo!
Mostra tutti +
Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla wishlist 0
Descrizione
esaurito
esaurito
Smart TV 43" - Pannello Nanocell - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 50 Hz - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Slot Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica G - Tecnologia NanoCell per colori puri. Guardare un TV LG NanoCell significa guardare...
Lg Nanocell 43`` Serie Nano75 43nano756qc Tv 4k 3 Hdmi Smart Tv 2023
Smart TV 50" - Pannello Nanocell - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 50 Hz - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Slot Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica G - Tecnologia NanoCell per colori puri. Guardare un TV LG NanoCell significa guardare...
Lg Nanocell 65`` Serie Nano75 65nano756qc Tv 4k 3 Hdmi Smart Tv 2023
Smart TV 75" - Pannello Nanocell - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 50 Hz - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Slot Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica G - Tecnologia NanoCell per colori puri. Guardare un TV LG NanoCell significa guardare...