Valutazione Degli Utenti: Sii il primo!
Mostra tutti +
Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla wishlist 0
Descrizione
esaurito
Lg 35bn77cp-B Monitor Professionale Ultrawide 21:9 Curvo 35`` Quad Hd Hdr Speaker Integrati Usb-C
esaurito
Nuova Serie Oled 2021 Lglg Oled77c16la 77" 4k Ultra Hd Smart Tv Wi-Fi Bianco, α9 Gen 4 , My2021 (Lg Italia) dimensioni Schermo: 77"Tipologia Hd: 4k Ultra Hdrisoluzione Del Display: 3840 X 2...
LG F1P1Cy2W La lavatrice intelligente LG AI DD: Più cura per i tuoi capi, grazie a 20.000 combinazioni di lavaggio possibili, le lavatrici LG AI DD non si limitano a rilevare il peso, ma identificano anche la tipologia di tessuti e scelgono autonomamente il lavaggio perfetto. La tecnologia LG...
Nuova Serie Oled 2021 Lgdimensioni Schermo:Â 77"Tipologia Hd:Â 4k Ultra Hdrisoluzione Del Display:Â 3840 X 2160 Pixeltecnologia Display:Â oledforma Dello Schermo:Â piattoâ lg Oled Evo Tv 77" Seri...
Lg Oled Evo Oled77c31la Tv Led 77 4k Ultra Hd Smart Tv Wi-Fi Nero
Smart TV OLED 77" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 100 Hz - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC + Satellitare S2 - Sistema con subwoofer - Slot Common Interface + - Classe energetica F - LG OLED evo con pixel auto-illuminanti. Con questo TV, LG ha ulteriormente migliorato...