Asus F515EA-EJ1564W Computer portatile 39,6 cm (15.6”) Full HD Intel® 399.9 ASUS
Valutazione Degli Utenti: Sii il primo!
Impostare Allarme Prezzo Più Basso
×
Avvisami quando il prezzo scende
Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla wishlist 0
Descrizione
15.6" FHD (1920 x 1080), Intel Core i3-1115G4 (6M Cache, up to 4.10 GHz), Intel UHD Graphics, 8 GB DDR4, 256 GB SSD, WLAN, Bluetooth, Windows 11 Home 64-bit
esaurito
Intel Core i3-1115G4 (6MB Cache), 8GB DDR4-SDRAM, 512GB SSD, 39.6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080, Intel UHD Graphics, WLAN, Webcam, Windows 11 Home 64-bit
esaurito